Sushi Restaurants, Bars, Homeservice und Catering in München
Akakiko » www.akakiko.de
Franziskanerstr. 15
81669 München
089 / 48 99 83 83

Akakiko II » www.akakiko.de
Amalienstr. 39
80799 München
089 / 28 99 81 61

Asia Master
Preysingstr. 42
81667 München
089 / 48 06 86 89

Bento Box » www.bentobox.de
Leopoldstrasse 42
80802 München
089 / 33 01 91 95

Blue Ingwer » www.blue-ingwer.de
Berg am Lain Str. 64
81673 München
089 / 431 61 74

Campanula
Gabelsbergerstr. 46
80333 München
089 / 522783

Daitokai » www.daitokai.de
Kurfürstenstr. 59
80801 München
089 / 271 14 21

Duke
Platzl 3
80331 München
089 / 22 80 75 00

Fu Ji
Renatastr. 12
80634 München
089 / 16 51 75

Fu Ji San
Nymphenburger Str. 3
80335 München
089 / 59 94 68 78

Fujikaiten
Münchner Freiheit 4
80802 München
089 / 38 66 67 66

Fujiya
St.-Michael-Str. 2
81673 München
089 / 21 96 12 55

Gobi
Ismaningerstr. 136
81675 München
089 / 94 46 73 00

Haguruma
Baaderstr. 62
80469 München
089 / 20 16 911

Jasmin
Franziskanerstr. 16
81669 München
089 / 448 69 13

Kaito
Theresienstr. 47
80333 München
089 / 52 05 94 55

Kims Sushi » www.kimssushi.de
Herzogstr. 91
80796 München
089 / 300 75 33

Kitcho
Wurzerstr. 14
80539 München
089 / 228 38 82

Kyoto » www.kyoto-sushi.de
Heimeranplatz 2
80339 München
089 / 50 07 89 98

Land des Lächelns
Agnesstr. 11
80798 München
089 / 27 37 20 32

Lucky Sushi » www.lucky-sushi.de
Theresienstr. 57
80333 München
089 / 57 00 45 75

Mangostin Asia
Maria-Einsiedel-Str. 2
81379 München
089 / 723 20 31

Mitani
Rablstr. 45
81669 München
089 / 448 95 26

Moccar » www.moccar.de
Steinstrasse 79
81667 München
089 / 44 49 94 00

Mai Ly
Maillingerstr. 7
80636 München
089 / 18 956 710

Nagoya
Fürstenriederstr. 272a
81377 München
089 / 74 21 78 71

Niwa » www.sushi-niwa.de
Landsberger Str. 207
80687 München
089 / 57 93 39 96

No Mi Ya
Wörthstr. 7
81667 München
089 / 48 95 24 58

Odai
Arcisstr. 39
80799 München
089 / 27 37 42 74

Ohayou
Belgradstrasse 71
80804 München
089 / 32 66 76 04

Oni
Seitzstr. 13
80538 München
089 / 24 29 23 87

Prinz Myshkin » www.prinzmyshkin.com
Hackenstrasse 2
80331 München
089 / 26 55 96

Sansaro
Amalienstr. 89
80799 München
089 / 28 80 84 42

Sakura
Prannerstr. 1
80333 München
089 / 22 80 14 72

Sasou » www.sasou.de
Marienplatz 28
80331 München
089 / 26 37 01

Shoya Imbiss I
Orlandostr. 5
80331 München
089 / 29 27 72

Shoya Imbiss II
Frauenstr. 18
80469 München
089 / 24 20 89 89

Sushi & Soul » www.sushi-soul.de
Klenzestr. 71
80469 München
089 / 201 09 92

Sushibar I » www.sushibar-muc.de
Heimeranstr. 37
80339 München
089 / 30 00 51 50

Sushibar II » www.sushibar-muc.de
Marschallstr. 2
80802 München
089 / 38 89 96 06

Sushi Cent
Lucile-Grahn-Str. 36a
81675 München
089 / 47 58 34

Sushi Circle » www.sushi-circle.de
Hertie, Bahnhofsplatz 7
80335 München
089 / 515 059 08

Sushi Circle » www.sushi-circle.de
Karstadt, Leopoldstr. 82
80802 München
089 / 51 50 59 08

Sushi Express » www.sushi-express.de
Belgradstraße 47
80796 München
089 / 300 40 00

Sushi Sano » www.sushi-sano.de
Josephspitalstr. 4
80331 München
089 / 26 74 90

Sushi Wok's » www.sushiwoks.de.tl
Landsbergerstraße 437
München
089 / 88 99 80 30

Sushi World
Rosenkavalierplatz 12
81927 München
089 / 92 00 89 50

Sushiya » www.sushiya.de
Amalienstraße 89
80799 München
089 / 28 80 84 42

Takara
Augustenstraße 4
80333 München
089 / 51 55 66 99

Take » www.sushi-take.de
Schellingstr. 130
80797 München
089 / 12 77 99 11

Takumi
Kanalstrasse 14
80538 München
089 / 21 94 99 70

Tenno » www.tenno.info
Buttermelcherstr. 5
80469 München
089 / 24 21 11 97

Tokami » www.tokami.de
Theresienstr. 54
80333 München
089 / 28 98 67 60

Tokyo
Tal 1
80331 München
089 / 21 66 78 66

Tokyo
Hauptstr. 16
82319 Starnberg
08151 / 97 11 09

Toshi » www.restaurant-toshi.de
Wurzerstr. 18
80539 München
089 / 25 54 69 42

Van Hoa Sushi » www.van-hoa-sushi.de
Martin-Luther-Str. 8
81539 München
089 / 620 60 880

Villa Flora
Hansastr. 44
80686 München
089 / 54 71 75 75

Wasabi
Volkartstr. 22
80634 München
089 / 13 93 65 66

Yasmin
Franziskanerstr. 16
81669 München
089 / 44 86 913

nach oben »

© 2008 Silke Schüler | Optimale Gestaltung von Webauftritt und Printmedien für Ihr Sushi-Unternehmen | » www.design-münchen.com